Фото: mobillegends.net

В своём выступлении на кинофестивале в Сараево актёр, некогда исполнивший роль в фильме «Бэтмен против Супермэна», заявил, что сыграет снежного человека

Джесси Айзенбергна своём выступлении в Сараево сказал: «Следующий фильм, в котором я снимаюсь – проект братьев Зеллнер. Это просто блестящие режиссеры, с которыми я давно хотел поработать, и я играю Снежного человека. В полном гриме. С густыми волосами по всему телу. Никаких реплик, я ворчу, но никаких реплик, я жду этого с нетерпением».

Также на том же кинофестивале актер признался, что сильно удивился, если бы когда-нибудь снова появился в фильме DC в образе Лекса Лютора, который так не понравился поклонникам каноничного злодея: «Знаете, я не фанат комиксов. Для меня это была не та роль, о которой я мечтал с детства. Для меня это был шанс сыграть известного персонажа, которого придумал великий писатель, и мне нравилось это делать. Так что сыграть такую роль – это радость, а не сыграть – это не то, о чем мне будет стыдно рассказывать своим детям, потому что это не самый важный жанр в моей жизни, хотя мне и нравилось сниматься в этом фильме».

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также