gpm-rtv-kazan.livejournal.com

Проект Рустама Ильясова о подростковом буллинге стартует по TV и на онлайн-площадках

Уже 9 января выйдет в эфир социальная комедия о школьнике-блогере «Стрим» с Денисом Власенко. Россияне смогут оценить новый проект Рустама Ильясова не только по ТНТ, но и в онлайн-кинотеатре Premier.

История расскажет зрителю о том, как подросток-блогер пытается адаптироваться в новой школе, транслируя трудности образования в своём канале. Помогает ему незаметно снимать материал шлем с вмонтированной в него камерой. «Он хочет, чтобы все теперь видели, как ужасно ведут себя его одноклассники, и как безалаберно относятся к своим обязанностям сотрудники школы. Со временем он превращается в местного супергероя по прозвищу «Стрим», но справится ли он с большой ответственностью, которая приходит вместе с большой силой?» — отмечают авторы проекта.

Денис Власенко отметил высокую актуальность анонсированной картины: «Буллинг — это жутчайшая вещь, совсем не крутая шутка, с которой люди потом разбираются, уже став взрослыми. Буллинг влечет за собой огромное количество комплексов и проблем. Было бы здорово, если бы в детстве такого не происходило. Конечно, с буллингом надо бороться – либо надевать камеру, как Жора, либо дружить с людьми, которые будут говорить, что все это неправда и глупости».

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также