sell-off.livejournal.com

Его документальный фильм будет содержать доказательства того, что спецоперация не была вторжением России

Актёр и продюсер, а также специальный представитель МИД России по гуманитарным связям с США, Стивен Сигал готовит документальный фильм о событиях, происходящих во время Специальной Военной Операции (СВО) на Украине. Он сообщил об этом на пресс-конференции в городе Самара, что было передано ТАСС.

Сигал подчеркнул важность задачи, которую он ставит перед собой — показать всему миру правду о событиях в СВО. В ленте будут содержаться доказательства, что спецоперация не была вторжением России, как утверждают другие страны, в том числе, США и НАТО.

Актёр в своем проекте будет использовать свой опыт, полученный в горячих точках зоны СВО, где он пообщался с российскими и украинскими солдатами. Он отметил, что украинцы не считают, что нацистов в их стране нет, что для него стало шоком.

Сигал выразил свою заботу о том, что большинство информации о конфликте на Украине публикуется в зарубежных СМИ людьми, которые никогда не были в этой стране. Он также предположил, что данные о спецоперации, связанные со СМИ США, могут даваться аналитическими центрами, которые находятся в Соединнёных Штатах.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также