sovetov.su

Лента расскажет о том, как глава семьи узнаёт, что их реальность — сериал, транслирующийся по телевизору

Первый в России сериал, сценарий к которому подготовила нейросеть, выйдет в эфире СТС под названием «Сидоровы». О новинке в мире отечественного кинематографа рассказала пресс-служба вещателя.

На телеканале отметили, что в кадре появятся известные российским зрителям артисты. «СТС приступил к съёмкам первого российского сериала по сценарию нейросети, созданной студентами образовательной платформы Skillbox и обученной на комедийных хитах телеканала. Главные роли в ситкоме «Сидоровы» исполняют Георгий Дронов, Алина Алексеева, Татьяна Орлова, Сергей Степин, Александр Новиков и Максим Сушко», — отметили на площадке.

По задумке авторов проекта, глава семейства в исполнении Георгия Дронова осознаёт, что члены его семьи находятся в центре хорошо срежиссированного комедийного проекта. Такое заключение он делает, замечая в один из дней закадровый смех, обращённый к его действиям.

Режиссёр-постановщик Сергей Знаменский уверен, что сериал покажется впечатляющим даже для молодого поколения. Уникальность проекта в том, что его рамки не ограничиваются жанром, потому можно немного «похулиганить».

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также