ria.ru

Новое арт-пространство «Худсовет», где посетители смогут узнать больше о знаковом культурном месте Москвы и посетить экскурсии, спектакли и узнать кулисы театрального мира

В Театре на Бронной устроили новое арт-пространство под названием «Худсовет». Желающие смогут узнать более подробную информацию о знаковом культурном месте Москвы и его представлениях, сообщил художественный руководитель театра, Константин Богомолов.

По информации РИА Новости, театр планирует показать зрителям процесс подготовки к спектаклям, включая неопубликованные стенограммы и записи худсоветов. Материалы будут доступны в формате роликов, которые будут добавляться в систему раз в две недели. Артисты театра будут озвучивать записи, что позволит зрителям легче понять, как создаются спектакли.

В «Худсовете» воссоздан кабинет художественного совета, оснащенный мультимедийными экранами и наушниками. Возможно также пройти экскурсию или посетить спектакль и познакомиться с историческими записками, письмами и доносами, которые хранятся в кабинете художественного совета театра.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также