Pinterest

Журнал поделился списком самых модных причёсок этого летнего сезона, включая объёмные укладки в стиле 90-х и рок-глэм причёски

Журнал Vogue опубликовал список самых модных причёсок этого летнего сезона, составленный редакторами и звездными парикмахерами. Первое место заняли объемные укладки, созданные с помощью фена в стиле 1990-х, которые, как заявил стилист Сэм Макнайт, никогда не выйдут из моды.

В тренде также окажутся причёски в стиле глэм-рок, с растрепанными волосами и рваными челками, которые были популярны в 1970-х. Маллет также занял место в списке, т.к. эта стрижка, по словам парикмахера Адира Абергеля, смягчит скулы и линию подбородка.

 Адир Абергель
Адир Абергель
Фото: mavink.com

Кроме того, эксперты посоветовали обратить внимание на конские хвосты, завязанные узлом на голове, а также на стрижку боб с тупым срезом, при этом следует следить за прядями у лица во время укладки.

В заключение, сооснователь магазина товаров для волос Hail Your Hair Гэри Дуглас назвал боб омолаживающей женской стрижкой, которая добавит волосам объём и улучшит внешний вид.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также