artsalesmaster.com

Гости мероприятия смогут увидеть творческий эксперимент 200 художников в цифровом пространстве

Независимое художественное объединение ASM-CLUB совместно с Дарвиновским музеем представляют уникальную выставку «ЗЕМЛЯ: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ. вер.23» в метавселенной Spatial ASM-CLUB.com. Это событие стало дополнением к физической выставке, которая проходит в Дарвиновском музее до 4 июня, отмечается в пресс-релизе.

Тема выставки «ЗЕМЛЯ: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ» посвящена поиску сценариев развития взаимоотношений человечества и природы. В эксперименте работы 200 художников были объединены в единый проект и перенесены в метавселенную Spatial, что создало неповторимую возможность для зрителей насладиться искусством в цифровой среде. Одной из особенностей этой выставки является её непрерывная доступность: выставка в метавселенной открыта 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без возрастных ограничений.

Куратор проекта — Тамара Танатарова, выставка проводится при поддержке независимого международного клуба ASM-CLUB.COM. Пространство выставки создано агентством NoDoubt.

«Мы счастливы объединиться с Дарвиновским музеем и предложить уникальный опыт художественной выставки в метавселенной Spatial, — комментирует художница и основатель klub ASM-CLUB Анастасия Стрижкова. — Этот проект позволяет зрителям погрузиться в виртуальный мир искусства, и мы уверены, что они будут в восторге от возможности исследовать работы художников в цифровом пространстве».

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также