kuban24.tv

10 декабря стартует серия предновогодних ледовых мероприятий, которые пройдут в 25 округах Подмосковья

Около 30 бесплатных ледовых спектаклей запланированы на предновогодние праздники в 25 городских округах Московской области. Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры и туризма региона.

«Первые выступления состоятся уже 10 декабря в парке “Ёлочки” в г. о. Домодедово. Концертные программы проходят в рамках проекта “Зима в Подмосковье”», — уточнили в ведомстве. Для местных жителей выступят именитые звёзды ледовой сцены, среди которых Евгений Плющенко, Елена Ильиных, Елизавета Нугуманова и другие.

17 декабря пройдёт мероприятие в Одинцовском городском округе на площадке парка Малевича и катка «Театральный». В тот же день в ледовом дворце в Воскресенске выступит с уникальной постановкой Евгений Плющенко, а 18 декабря он проведёт мероприятие в Истре.

В ведомстве рассказали, что ожидает гостей праздничных мероприятий. «Три разных красочных спектакля ждут жителей наших городов — это “Царевна-лягушка” в постановке Татьяны Навки, “Сказки Евгения Плющенко” и “Ледниковый период” Ильи Авербуха. Это синергия настоящего мастерства всеми любимых звезд фигурного катания, роскошных костюмов и красивой музыки, созданной специально для спектаклей», — рассказали в службе.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также