playmaker24.ru

Проект расскажет зрителям о тренировках двукратной чемпионки мира по фигурному катанию, её домашнем быте и перспективах карьерного роста

В России завершились съёмки документального фильма «Медведева против Медведевой». Проект представит биографических рассказ о личной жизни и карьере двукратной чемпионки мира по фигурному катанию Евгении Медведевой. Производством ленты занималась медиагруппа «Красный квадрат» вместе с командой спортсменки, как уточнил ТАСС.

Шоураннеры рассказали, почему стоит обратить внимание на новую киноленту. «Это не обычное спортивное кино, а честный и откровенный рассказ о жизни одной из самых закрытых чемпионок нашей страны», — подчеркнули авторы проекта.

Фильм представит кадры с тренировок фигуристки, её подготовки к новым номерам, а также первые шаги на пути к получению всемирной славы на льду. Интересными зрителю покажутся и тренировки Медведевой с тренером Этери Тутберидзе, с которых начинала юная спортсменка. Более того, лента расскажет, как и чем живёт двукратная чемпионка мира в свободное от репетиций время.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также