mediaex.ru

26 мая состоится концерт Валерия Меладзе в дворце Дружбы народов в Ташкенте после массовой отмены выступлений в России

Исполнитель Валерий Меладзе намерен провести концерт в столице Узбекистана — Ташкенте. Новость об этом распространили представители компании iticket.uz, которая занимается продажей билетов. Выступление артиста запланировано на 26 мая в дворце Дружбы народов, пишет «Газета.ру».

Стоит отметить, что 7 мая был отменен концерт Меладзе в Санкт-Петербурге, который должен был состояться 30 июня на площадке Roof Fest. Это уже не первый раз, когда выступление исполнителя переносится. Сначала концерт должен был состояться в 2020-м году, однако был перенесен на пару месяцев. Затем его переносили ещё трижды, а в конце концов дата была назначена на 30 июня 2022-го года. Но месяц до мероприятия его снова перенесли на год вперёд. Итого выступление Валерия Меладзе переносили восемь раз за три года.

Кроме того, ранее было объявлено об отмене концертов Меладзе в Красноярске, Иркутске, Новосибирске, Барнауле, Кемерове и Ростове-на-Дону.

В феврале 2022-го года Валерий Меладзе выступил против начала специальной военной операции на Украине, после чего его имя было включено в «чёрный список» российских артистов.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также