yeltsin.ru

По мнению художницы, думать над вопросом о выборе названия для ленты «ниже её достоинства»

Надежда Васильева — художница по костюмам и вдова режиссёра Алексея Балабанова — поделилась впечатлениями от грядущей премьеры фильма «Брат — 3». Напомним, что её бывший супруг создал две культовые ленты с аналогичными названиями: «Брат» и «Брат — 2».

По мнению Васильевой, её мало волнует анонс грядущего проекта. Не заслуживает внимания и тот факт, что совершенно уникальная лента получит название всемирно известного фильма. Вдова кинематографиста уверена, что подобные разговоры «ниже её достоинства»:

— Да мне всё равно. Меня гораздо больше беспокоят другие вещи, которые происходят в нашей стране. А это мне в общем без разницы. Я об этом не думаю вообще, это ниже моего достоинства думать о том, кто что хочет делать. А во-вторых, знаете, если это интересует и волнует людей до сих пор, даже таким образом бредовым, то и пусть. Во всяком случае это очень смешно, — цитирует эксперта «Газета.ru».

Ранее «Арт-Инфо» писало о том, что рэпер Птаха анонсировал выход фильма «Брат — 3» грядущей осенью. Музыкант уточнил, что станет главным лицом проекта. Однако поклонники оригинального творчества Балабанова резко отреагировали на опубликованный тизер к проекту.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также