somanyhorses.ru

Команда уже работает над «Форсажем 10», но студия Universal интересуется возможностью создания ещё одного фильма

Актёр и шоураннер франшизы «Форсаж» Вин Дизель озвучил идею о том, что финальная десятая часть этой культовой серии может быть разбита на три отдельных фильма. По сообщению издания Variety, когда команда приступила к работе над «Форсажем 10», студия Universal предложила разбить его на две части, а по завершении работы над второй частью стала интересоваться возможностью создания еще одного фильма, чтобы разбить финал на три части.

Актриса Мишель Родригес высказалась о том, что любая история делится на три акта, подразумевая тем самым, что «Форсаж 10» будут прологом, «Форсаж 11» — развязкой и последняя часть станет запоминающимся завершением всей саги.

В десятой части фильма «Форсаж» появится Мидоу Рэйн Уокер Торнтон-Аллан, дочь покойного актёра Пола Уокера. Она заявила в своем Instagram (признана экстремистской платформой в России), что счастлива присоединиться к съёмочной группе, где выросла на площадке и наблюдала за Вин Дизелем, Мишель Родригес, Джорданой Брюстером и другими на мониторах, и благодарна своему отцу за возможность родиться в семье «Форсажа».

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также