m.ru24.net

Речь идёт о фильме «Live To Lead» («Жить, чтобы вести»), продюсерами которого стали герцоги Сассекские

Писательница и активистка Золека заявила, что принц Гарри и Меган Маркл украли слове Нельсона Манделы для «зарабатывания миллионов». Её цитирует издание The Daily Mail.

«Люди годами воровали цитаты деда и использовали его наследие, потому что знали, что его имя хорошо продается. Гарри и Меган ничем от них не отличаются», — отметила родственница прославленного политика.

Несмотря на осуждение, Золека выразила восхищение поступком принца Гарри, который смог отделиться от королевской семьи. При этом активистка предупредила, что ему необходимо научиться финансировать свои проекты самому, а не благодаря плагиату. «Но за это приходится платить и уметь самому финансировать свою жизнь. Я примирилась с тем, что люди используют имя дедушки, но подобное все равно каждый раз глубоко расстраивает и утомляет», — призналась Мандела.

Герцоги Сассекские выступили продюсерами фильма от Netflix «Live To Lead». В ленте рассказывается история премьера Новой Зеландии Джасинды Ардерн, старейшего члена Верховного суда США Рут Бейдер Гинзбург, экоактивистки Греты Тунберг и бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также