krot.info

Стивен Дорфф считает, что продолжение «Блэйда» выйдет неудачным из-за низкого возрастного рейтинга

Американский актёр, получивший наибольшую популярность по участию в хорроре «Блэйд» (1998), Стивен Дорфф, высказался о популярности фильмов Marvel. В беседе с The Daily Beast он выразил мнение, что современные киноадаптации комиксов «полный отстой».

Все проекты по вселенной супергероев обходятся студиям в круглую сумму, принося значительную выгоду в прокате. Однако все современные фильмы можно назвать одноразовыми, отметил Стивен Дорфф. «В смысле, благослови их Бог, они делают кучу денег, но их фильмы полный отстой. Никто их не запомнит. Никто не запомнил “Чёрного Адама”», — выразил актёр своё мнение. При этом отдельно Дорфф поставил«Блэйда» Стивена Норрингтона, «Тёмного рыцаря» Кристофера Нолана и «Бэтмена» Тима Бёртона. По его мнению, эти проекты стоят особняком в индустрии киноадаптаций комиксов.

Современникам стоит обратить внимание на работы Эдди Алказара («Божественность», «Высшая форма»). А «клепать “Чёрного Адама” и другой бесполезный мусор снова и снова» бесполезно, заключил американский актёр.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также