4esnok.by

Несколько месяцев назад заслуженная артистка РФ, сыгравшая в лентах «Мёртвые души», «Родня», «Служебный роман», перестала выходить на связь

88-летняя артистка Инна Выходцева, знакомая россиянам по культовым фильмам отечественного кинематографа «Москва слезам не верит» и «Служебный роман», была обнаружена в Доме ветеранов сцены. Оказалось, что артистка не только не довольна условиями проживания в доме престарелых, но и призывает забрать её из него.

«Я погибаю, я погибаю. У меня здесь ничего нет, кроме паспорта. Помогите мне. Я очень хочу съездить на Ваганьковское кладбище к моему Лёве [муж актрисы, актёр Лев Поляков]. Так давно не была у него на могиле. Но у меня здесь ничего нет. В чём я поеду?» — процитировало артистку издание «PROZVEZD».

По словам источника, некоторое время назад Выходцева проживала вблизи Рублёвского шоссе в своей двухкомнатной квартире. С появлением неизвестного племянника Евгения о местонахождении артистки приходилось лишь догадываться: то сообщалось о её госпитализации в НИИ «Склифосовского», то о переводе в Дом Ветеранов сцены. Сейчас по номеру заслуженной артистки РФ набрал её приятель, супруга которого была крайне удивлена происходящими событиями:

— Теперь мы сидим с мужем и не знаем, что со всем этим делать. Мой муж прослезился когда положил трубку, потому что Инну, молящую о помощи, слушать было тяжело и непривычно. Она никогда не жалуется, а тут буквально взывала о помощи. «Вы не представляете как я сейчас выгляжу», — сообщила нам Инна. — «Наверное, вы меня такую не захотите видеть» [авторские орфография и пунктуация сохранены].

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также