grandgames.net

С 16 ноября посетители российских кинотеатров смогут увидеть новый мультипликационный цикл «Мини-мишки: новые приключения»

С 16 ноября посетители российских киносалонов смогут увидеть новый мультипликационный цикл «Мини-мишки: новые приключения». Эта лента стала продолжением популярного среди детей телешоу «Ми-ми-мишки», как поделились в пресс-центре «Цифрового телевидения».

Компиляцию семи премьерных выпусков «Мини-мишки: новые приключения» длительностью 5,5 минуты каждый можно будет посмотреть в более чем 600 кинотеатрах. Авторы проекта уведомили, что в сериале будут участвовать как уже знакомые зрителям герои из «Ми-ми-мишки” в новых ролях, так и несколько абсолютно новых персонажей.

«Сценарий оказался настоящим семейным, очень милым и радостным. Прекрасно, что знакомство с малютками Кешей и Тучкой ожидает сразу и детей, и их родителей. Зрители будут с удовольствием наблюдать за приключениями Мини-мишек в новых местах, а также осваивать познания об окружающем мире вместе с нашими персонажами и учиться дружить. После премьеры на больших экранах сериал будет транслироваться на канале “Мульт», — цитирует пресс-центр слова генерального продюсера входящего в «Цифровое телевидение» телеканала «Мульт» Татьяну Цывареву.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также