kino-teatr.ru

Проект стартует на стримингах Wink и Кинопоиск

Сериал Фёдора Бондарчука «Актрисы» выйдет в онлайн-кинотеатрах Wink и Кинопоиск 30 марта 2023 года. Главными лицами картины станут Светлана Ходченкова, Лолита Милявская, Анна Невская, Сергей Гилев, Полина Пушкарук и другие.

«Три акта — это сложнейший смысловой пазл, который мы соединяли вместе с командой, которая работала над «Психом». Конечно же, в этом кино мы препарируем не только героев и их обстоятельства, но и себя самих», — процитировала «Газета.ru» режиссёра.

Лолита Милявская — известная эстрадная певица — рассказала о своих впечатлениях от проекта. По её словам, она даже не рассчитывала получить слова в сериале:

— Приглашение на пробы к Федору Бондарчуку уже выглядело для меня как получение «Оскара»! Проходила их дважды и, честно, ни на что не рассчитывала. Когда была утверждена на роль, скакала как юная газель. Сниматься было невероятно интересно и сложно!

Сценаристом сериала выступила Паулина Андреева, известная зрителю по проектам «Псих», «13 клиническая», «The Тёлки». Она решила представить обществу изнанку актёрской жизни. Сюжет растянется чуть ли не на 10 лет: между тремя актами по сюжету проходит три года. Такая композиция позволит проследить развитие персонажей на протяжении времени.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также