rg.ru

Артур Шувалов прокомментировал свой поступок

Вечер 29 марта подарил шокирующее известие о том, что актёр Артур Шувалов, страдающий онкологическим заболеванием, попытался покончить с собой на сцене драматического театра города Улан-Удэ после спектакля «Театр. Изнанка». Артист был госпитализирован. Отмечается, что это была попытка выразить протест против изменения художественного руководителя театра.

В настоящее время Артур Шувалов ощущает себя достаточно хорошо и уверяет, что получил огромную поддержку от людей:

— Я принял такое отчаянное решение, потому что понимал, что у меня не было другого выхода. Я не нашел других решений своих проблем. Я дошел до предела отчаяния, — приводит его слова «Лента.ру».

Актёр также сообщил, что после попытки суицида никто из руководства театра не связывался с ним:

— Я уже давно не разговаривал с художественным руководителем, и не могу точно сказать, когда это было в последний раз. Краткий разговор с директором был несколько дней назад, 24 марта.

С другой стороны, в пресс-службе отметили, что в 30 центрах госуслуг, включая флагманские, представлена выставка проекта «Москва — с заботой об истории». Экспозиция «Идеи, изменившие мир» позволяет посетителям узнать истории москвичей, благодаря которым были достигнуты многие современные достижения.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также