proxy.imgsmail.ru

Узнайте, как это сотрудничество поможет продвижению российских фильмов и привлечению туристов

Ассоциация продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) и портал о кино Кино-Театр.Ру заключили стратегическое партнерство в развитии онлайн-проекта «Кинокарта России», сообщили «Арт-Инфо» в пресс-службе.

Соглашение было подписано в день открытия «Российской креативной недели — Дальний Восток» на сессии «Кино на Дальнем Востоке. Ограничения и возможности». АПКиТ, которая объединяет крупнейшие российские кинокомпании, окажет помощь Кино-Театр.Ру в добавлении информации о географии съёмок российских фильмов, что станет основой для создания туристических киномаршрутов.

Проект «Кинокарта России» призван рассказывать широкой аудитории о местах съемок фильмов и сериалов, что поможет их продвижению и привлечению туристов. Онлайн-карта была запущена в середине мая при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»). «Кинокарта России» объединяет задачи продвижение фильмов и сериалов, привлечение внимания к регионам и развитие кинотуризма. Сотрудничество Кино-Театр.Ру и АПКиТ обещает ускорить процесс наполнения онлайн-карты информацией и стать флагманом развития кинотуризма.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также