don24.ru

Артисты гастролируют по военным частям и исполняют военные хиты, советские киношлягеры и инструментальные номера

Исполнители из фронтовой концертной бригады Центрального военного округа были отмечены государством и отделениями за свою работу в рамках спецопераций. Об этом стало известно из информации, предоставленной Министерством обороны России.

«Артистам были вручены награды на одной из тыловых территорий, где проходила специальная военная операция. Среди участников были те, кто были удостоены орденов “За заслуги перед Отечеством” II степени, медали Жукова и отделение награждено знаками различий “За воинскую доблесть», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Министерство обороны также подчеркнуло, что артисты гастролируют по военным частям, активно участвующим в спецоперациях. Их программа состоит из военных хитов, советских киношлягеров и инструментальных номеров, исполняемых на таких музыкальных инструментах как баян, балалайка, скрипка и другие.

В военном департаменте отметили, что с начала спецоперации артисты Центрального военного округа провели более трехсот концертов в местах дислокации подразделений, включая те, которые находятся неподалеку от линии боевых столкновений.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также