binoculars-travel.ru

Ежегодны артисты Московского театра Олега Табакова выступают для подопечных фонда «Подари жизнь»

Артисты Московского театра Олега Табакова провели серию новогодних выступлений для детей в больницах. Мероприятия проводились в рамках благотворительной акции от фонда «Подари жизнь». Об этом рассказали в пресс-службе театра.

Культурно-развлекательные мероприятия организуются артистами «Табаковки» ежегодно уже на протяжении 17 лет. В этом году они прошли в период с 18 по 28 декабря с участием студентов школы Табакова. «Каждый Новый год на несколько часов детские больницы перестают быть больницами, а подопечные фонда «Подари жизнь» — пациентами. Все идут в театр, не покидая своих отделений. Артисты Театра Олега Табакова выступают для детей, создавая пространство сказки, уже 17 лет подряд», — напомнили в службе.

Руководство театра подчёркивает, что предновогодние мероприятия дарят радость и ожидание чуда тем ребятам, которые не могут отправиться на каникулы к родным. «Это началось еще при Олеге Павловиче Табакове в 2006 году, а позже эту идею поддержал Владимир Львович Машков. Артисты театра ежегодно привозят с собой праздник в детские больницы», — отметили в театре.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также