dzen.ru

Фигурист находится в критическом состоянии, накануне, как писал ТАСС, ему ампутировали обе стопы

Илья Авербух — режиссёр театрализованных шоу на льду — анонсировал тур «Ледникового периода», часть средств с которого пойдут на лечение его госпитализированного коллеги — Романа Костомарова. Об этом сообщает «Газета.ru» со ссылкой на представителей мероприятия. 

«Рома — часть нашей ледовой семьи, мы прошли вместе огромный путь длиной в 19 лет, в течение которых были тысячи выступлений на различных площадках. Семья — это семья, и в семье люди должны поддерживать друг друга. И мы со своей стороны постараемся всесторонне поддерживать Романа и его семью как морально, так и материально», — прокомментировал ситуацию фигурист.

Планируется, что шоу «Ледниковый период. Снова вместе» пройдёт в нескольких городах страны, среди которых Санкт-Петербург, Сочи, Ярославль, Красноярск, Уфа, Тула. В программе мероприятия заявлены выступления звёзд «Ледникового периода». На ледовой сцене появится Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Михаил Коляда, Евгения Медведева, Алла Михеева, Иван Букин и другие.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также