almode.ru

Педагоги и коллеги пожелали Сергею Безрукову успехов, здоровья и новых вершин в его творческой деятельности на сцене и в кинематографе

Поздравления с 50-летием посыпались на адрес Сергея Безрукова — ведущего актера и художественного руководителя Московского Губернского театра, а также даровитого педагога и преподавателя ВГИК имени С.А. Герасимова.

«Меня охватывает радость от мысли, что наша работа проходит в одной команде. Ты одариваешь своим талантом аудиторию, а также даришь свое мастерство новому поколению, будучи частью преподавательского состава ВГИК. Твой выбор студентов из Луганска — действительно важное и значимое решение», — поделился своими чувствами по поводу юбиляра Владимир Малышев, ректор ВГИК, в беседе с корреспондентом ТАСС.

Он подчеркнул, что несмотря на загруженность, Безруков обучает студентов со страстью и преданностью:

— Очень надеюсь, что, передавая свои навыки, ты сумеешь вложить в них также доброту и честность. Желаю тебе кипучего творчества, здоровья, достижений и новых вершин!

Присоединился к поздравлениям и народный артист РСФСР, педагог ВГИК и соратник Александр Михайлов, который пожелал успеха Безрукову в его творческой деятельности на сцене и в кинематографе:

— Ты справляешься на отлично, <…> сохраняй и цени свой щедрый талант, тебе все по плечу.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также