culture.ru

Дрессировщики Запашные дали разъяснения в Госдуме относительно видеосъемки, засвидетельствовавшей избиение тигров. Узнайте, какие аргументы привели артисты, и что говорят активисты защиты животных

Дрессировщики Запашные были приглашены в Госдуму с целью дать разъяснения относительно видеосъемки, зафиксировавшей избиение тигров во время репетиционного процесса. Это видео показывает Telegram-канал Mash.

Аскольд и Эдгард подтвердили, что применяют физическую силу к своим зверям только в редких исключительных случаях. По их утверждению, те, кто предъявил им обвинение — защитники животных, — не до конца осознали всю ситуацию.

Ранее группа депутатов от партии «Новые люди» представила в Госдуму предложение о законе, цель которого — запретить цирковые представления с использованием животных. Обвинения в жестоком обращении с животными были предъявлены братьям Запашным после того, как было опубликовано видео, на котором отчетливо видно, как известные дрессировщики избивают тигров. Этот ролик сделали организаторы цирка, расположенного по адресу – Вернадский проспект.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также