obn.afishagoroda.ru

Фильм режиссирует Олег Трофим, а премьера запланирована на 2024-й год

Евгений Чебатков, известный стендап-комик, получил роль одного из злодеев в фильме «Майор Громе: игра», который является продолжением первой экранизации комикса от издательства Bubble, «Майор Громе: Чумной доктор». Пресс-служба онлайн-кинотеатра «Кинопоиск» объявила о том, что Чебатков также внёс свой вклад в работу над сценарием фильма.

В настоящее время съемки продолжения «Майора Грома» проходят в Санкт-Петербурге, в производственном блоке с экшн-сценой, где Игорь Гром с напарником Димой Дубиным противостоят заключенным, во главе с местным авторитетом. В роли тюремного главаря в этой сцене засветился Евгений Чебатков.

Для Чебаткова эта роль стала дебютом в кино, он был вынужден побриться налысо и нанести грим с золотыми зубами и татуировками на лице. Кроме того, он принимал участие в работе над сценарием фильма вместе со сценаристами Артемом Габреляновым, Николаем Шишкиным и Екатериной Краснер.

Фильм «Майор Гром: игра» будет режиссировать Олег Трофим, который работал над прошлыми частями фильмов серии. В главных ролях по-прежнему Тихон Жизневский, Александр Сетейкин, Любовь Аксёнова и Алексей Маклаков. Премьера фильма запланирована на 2024-й год.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также