avatars.dzeninfra.ru

Компания «Культурная служба», ответственная за выступление Филиппа Киркорова в Воронеже, подала на него иск на 4,5 млн рублей в связи с переносом концерта из-за протестов

Организаторы выступления Филиппа Киркорова подали на него иск на сумму 4,5 млн рублей. Компания «Культурная служба», ответственная за организацию концерта в Воронеже, который был перенесен после протестов, требует компенсации затрат. Об этом сообщает Mash.

Выступление прошло в феврале, но компания была вынуждена потратить значительные средства на подготовку к концерту, который не состоялся вовремя. Кроме того, на прошлой неделе во время концерта в Новосибирске возникли протесты, связанные с номером танца на кресте, который Филипп Киркоров исполнил на сцене.

Пикет против выступления Киркорова состоялся 3 апреля у театра «Глобус» в Новосибирске. По данным источников, 23 организации подписали обращение к главе региона Андрею Травникову, призывая не санкционировать концерт. Активисты возмущены выступлением артиста в Кремлевском дворце, где Киркоров забрался на распятие.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также