rbc.ru

Узнайте все о новом сериале «Переходный возраст» от Анны Кузнецовой, который готовится к премьере на платформе Okko. Сюжет расскажет о жизни взрослой женщины и ее подростков, проблемах и испытаниях, с которыми им придется столкнуться

«Переходный возраст» — сериал от Анны Кузнецовой, готовящийся к премьере на платформе Okko, об этом стало известно по сообщению режиссера в посредством ТАСС.

В понедельник, 9 октября, завершился первый фестиваль «Маяк», посвященный кино современности. В категории «Королевский приз фестиваля — Ведущий фильм» титул завоевал проект Кузнецовой под названием «Каникулы». Ключевую роль продюсера ценная картина доверила Борису Хлебникову.

Сюжет ленты раскрывает историю 12 дорогущих школьников из Калуги, которые получают приглашение на фестиваль в Сочи. Детям придется столкнуться со строгим директором Марией Генриховной (Полина Кутепова) и молодой, но еще неокрепшей наставницей-режиссером Таней (Дарья Савельева). Во время поездки пара взрослых женщин старается найти компромисс, в то время как юные актеры противостоят своим личным испытаниям и готовятся к представлению, которое оказывается под вопросом.

«Мой текущий проект — это съемки сериала. Сюжет “Переходного возраста”, придуманный для Okko, освещает жизнь взрослой женщины с троицей подростков — 19, 14 и 12 лет. Мы также рассказываем о том, что происходит с ними. Опять выбрали своеобразную школьную атмосферу, опять — в центре внимания дети», — заявила она.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также