zolya.ru

Вторая часть фильма будет снята на Луне с участием Юлии Пересильд

Константин Эрнст, гендиректор «Первого канала», заявил на премьере фильма «Вызов», что команда готова представить вторую часть картины, принимая во внимание продолжение лунной программы в России. Презентация фильма проходила в Кремле в День космонавтики, а Эрнст был одним из продюсеров фильма.

«Мы готовы снять “Вызов-2″», — заявил он. Когда журналисты спросили у него, кто станет главной актрисой второй части фильма, снятого на Луне, Эрнст ответил, что это вновь будет Юлия Пересильд.

Президент России не высказался по поводу просмотра фильма или его фрагментов. Юлия Пересильд, в свою очередь, заявила, что готова рассмотреть предложение о съёмках на Луне. «Посмотрим. Это нужно обсудить», — сообщила она журналистам, добавив, что все будет зависеть от сценария.

«Вызов» — первый фильм, снятый в космосе на борту МКС. Актриса Юлия Пересильд, режиссёр Клим Шипенко и космонавт Роскосмоса Антон Шкаплеров отправились на орбиту 5 октября 2021-го года и в рамках наземного съёмочного блока провели 53 съёмочные смены, из которых три съёмки проходили на борту самолета-лаборатории в невесомости Ил-76 МДК. Кроме того, на МКС состоялось 12 съёмочных смен.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также