gazeta.ru

Звезда «Реальных пацанов» призналась, что восхищается Фаиной Раневской, «женщиной безграничного таланта»

В отечественном кинематографе комедийный жанр всегда занимал особую позицию. Более того, ленты данного направления с каждым годом претерпевают изменения и выходят тем самым на новый уровень. Такое мнение выразила комедийная актриса кино и телевидения — Марина Федункив.

«По мне, в нашей стране комедия всегда была на подъёме, вспомните те же знаменитые фильмы Леонида Гайдая. И именно комедийные роли плеяды гениальных актёров запомнились целым поколениям. Я про Фаину Раневскую, Рину Зеленую, Андрея Миронова, Евгения Леонова, Анатолия Папанова и многих других», — отметила актриса в интервью «Газете. Ru».

Более того, Федункив призналась, что Фаина Раневская возглавляет её список кумиров среди женщин. На фоне этого она напомнила, что родилась с народной артисткой СССР в один день (27 августа). «Мне такое сравнение очень льстит. Но оно при этом и ко многому обязывает, ведь Фаина Георгиевна была женщиной безграничного таланта. И если у женщины все в порядке с чувством юмора, не важно, как она выглядит: она уже привлекает внимание мужчин и вызывает любопытство других женщин», — подчеркнула звезда «Реальных пацанов» и шоу «Comedy Woman».

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также