5-tv.ru

Актёр рассказал о продюсерском дебюте с проектом «Балканский ветер», а также наметил расширение своих творческих границ в кинематографе

Сербский и российский актёр Милош Бикович рассказал, чем его привлёк новый проект Милоша Аврамовича «Балканский ветер». В интервью «Газете.ru» он признался, что идейная составляющая ленты показалась ему достаточно интересным ходом в кинематографе для современного общества.

— Потому что это интересно, когда вы берёте хорошего доброго пацана и превращаете его в криминального авторитета. Мне понравилась эта идея. Она появилась в тот момент, когда я был готов стать продюсером. Моя работа на этом фильме с самого начала выходила за рамки актерства, и поэтому мы с Милошем Аврамовичем, режиссёром и автором проекта, договорились о том, что совместными усилиями будем продвигать его дальше.

Комментируя вопрос о том, может ли Бикович дебютировать и как режиссёр, актёр заметил, что имеет все шансы и для создания собственного фильма:

— А вообще режиссёрские амбиции есть. Только пока не знаю точно, что это будет. Но все чётче и чётче понимаю, что мой путь ведёт туда.

В фильме «Балканский ветер» Бикович снялся вместе с Оксаной Акиньшиной. Сюжет строится вокруг белградского наркобарона Петара Мараша. Мужчина соперничает с влиятельным государственным куратором сербского криминального мира по кличке Красный.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также