Фото: mospolytech.ru

24-26 август в стенах Московского Политеха пройдет международная научно-практическая конференция

В очном и онлайн формате в Московском политехническом университете организуется международная научно-практическая конференция «Книга будущего». На мероприятии появятся ведущие лица книжной отечественной и зарубежной индустрии, исследователи и молодые проектные команды. Они обсудят актуальные вопросы сферы. Организаторы мероприятия заявляют, что задачей конференции является изучение изменений в процессе цифрового развития, влияющего на литературную индустрию.

 Участники мероприятия смогут узнать про психологию, целевую аудиторию книжной продукции, монетизацию творчества, технологии продвижения и т.д. Результатами мероприятия будут работы, которые войдут в коллективную монографию.

Регистрация для очного участия доступа по ссылке. Иностранные граждане могут пройти её до 10 августа, граждане РФ – до 15 августа. Регистрация для участников онлайн посещения – до 20 августа. Сбор материалов возможен по электронному адресу: knigabook2022@mail.ru. Презентации и тезисы докладов – до 15 августа, а статьи и тезисы для сборников – до 1 сентября.Московский Политех обсудит книги будущего

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также