lookw.ru

Разработкой ленты занималась компания Animaccord

Анимационная студия Animaccord представит россиянам шестой сезон мультсериала «Маша и Медведь» уже 16 марта. Первый эпизод можно посмотреть на русскоязычном YouTube-канале проекта, анонсировали ленту в пресс-службе компании.

«Animaccord — анимационная студия и правообладатель одного из самых востребованных детских шоу в мире “Маша и Медведь” (Parrot Analytics, 2023) — готовится к запуску новых сезонов мультсериала, а также к выходу кинотеатральных релизов для семейной аудитории в России в 2023 году. Сегодня, 16 марта, студия представит новый, шестой, сезон мультсериала — продолжение всеми любимой классической истории “Маши и Медведя”, на русскоязычном YouTube-канале проекта с последующим медиа распространением на лидирующие российские телеканалы и новые медиаплатформы», — рассказали представители студии.

Вместе с тем в Animaccord пообещали ускорить работу над эпизодами. Так, в наступившем году зрители увидят и первые кадры из 7-го сезона. Уникальность грядущей ленты в том, что впервые за всю историю мультсериала зрители увидят на экране людей. В ранних сезонах «Маши и Медведя» можно было заметить только саму Машу и её кузину Дашу.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также