Фото: ustaliy.ru

Гранты проекта получили 12 некоммерческих организаций и студенты из Соединённых Штатов Америки и Канады

Модный дом Gucci огласил новых участников своей социальной программы под названием «Changemakers» в Северной Америке. В 2022 году гранты в размере 50 тысяч долларов получили 12 некоммерческих организаций, а также 12 студентов — в размере 20 тысяч.

Заявки на участие в программе подали более 200 организаций. Среди финалистов фестиваль «Living Walls» в Атланте; организация, борющаяся с насилием с применением огнестрельного оружия «Free Root Operation» в Чикаго; Мозаичный молодежный театр Детройта и Институт современного искусства в Лос-Анджелесе.

Также, помимо грантов, организации получат возможность участвовать в волонтерской деятельности с сотрудниками бренда Gucci, а также в беседах с руководством модного дома и в его дополнительных программах по взаимодействию с культурой в Северной Америке.

Среди студентов, получивших гранты, выделились Кассиус Паласио из Университета Южной Калифорнии, Декай Хайлу из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, Дороти Палланес из Дрексельского университета и Мэдисон Грант из Университета Ксавьера в Луизиане. Они получат шанс пройти шестинедельную онлайн-стажировку в американском подразделении итальянского бренда.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также