ego-zhena.ru

По мнению Валерия, этот поступок артиста можно считать странным, что характерно для всего современного шоу-бизнеса

Несколько дней назад в официальном паблике Шарлота во «ВКонтакте» написали, что артист умер. «Эдуард скончался. Приносим соболезнования. Похороны состоятся 7 февраля», — отмечалось в сообщении. Многие подписчики сразу указали на попытку артиста поймать популярность, тем более что аналогичную акцию Шарлот проводил годом ранее.

В этот раз артист сам вышел на связь со своими поклонниками. В Telegram-канале «Рифмы и Панчи» было опубликовано видео, где музыкант ест шаурму. «Сейчас доем», — сказал артист.

Необычный поступок певца решил прокомментировал его отец, Валерий, в беседе с msk1.ru. «Понимаете, я далёк от шоу-бизнеса, у меня бизнес товарный. И что там происходит, является ли это пиаром, мне откуда судить? Не моя тема. Я не знаю, что творится в шоу-бизнесе. Очень много того, что мы, может быть, не так воспринимаем. Поэтому я бы не стал это комментировать», — отметил он. При этом мужчина заметил, что для современного шоу-бизнеса весьма характерны подобные экстравагантные поступки: «А вообще очень многие себя как-то странно стали вести, какие-то странные высказывания, какие-то странные уезды, приезды на выступления, а сами живут в Америке».

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также