thecity.m24.ru

Они добиваются удаления трека со всех стриминговых платформ, а также хотят захоронить запись на финском полигоне ядерных отходов

Пара из Швеции рассказала о ненависти к раскрученной рождественской песне Last Christmas, которая стала символом новогодних празднеств во всём мире. Супруги решили выкупить права на трек, чтобы удалить его со всех площадок и захоронить запись на финском полигоне ядерных отходов. Об этом пишет издание The New York Post.

Накопления 50-летнего Томаса Мацетти и его 33-летней жены Ханна преодолели отметку в 62 тысяч долларов, чтобы выкупить права на песню группы Wham!

Ханна призналась, почему так не любит рождественскую композицию. По её словам, нелюбовь к треку началась ещё с подростковых времён, когда она работала в кафе в Оксфорде. Предновогодняя суета традиционно сопровождалась звучанием Last Christmas более сотни раз за день.

«Просто её проигрывают по пять тысяч раз в день, поэтому мы чувствовали, что должны сделать что-то, чтобы поддержать тех, кто страдает так же, как и мы. Кажется, некоторым нравится слушать эту песню по 500 раз в день. И эти люди — наши враги», — отметила женщина.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также