dzen.ru

Фильм, вдохновленный русской народной сказкой, с участием Никиты Кологривого продолжает занимать первое место в прокатной гонке, с уникальными сборами и положительными отзывами зрителей

Фильм «По щучьему велению», вдохновленный русской народной сказкой, с участием Никиты Кологривого продолжает держать первую позицию в рейтингах в рамках четвертого недельного периода, с уникальными сборами в размере 209 миллионов рублей на территории России и стран СНГ. Статистику предоставил портал kinobusiness.com.

Второе положение занял пролог к «Голодным играм: Баллада о змеях и певчих птицах», который привлек 26,9 миллиона рублей в странах СНГ, исключая Россию и Белоруссию. Фильм украшают роли Питера Динклэйджа, Берна Гормана и Виолы Дэвис.

На третьей позиции оказался фильм «Капитан Марвел 2», который заработал 25,9 миллиона в странах СНГ, кроме России и Белоруссии.

Четвертую позицию занимает свежий кинопродукт российского кинематографа, комедия «Моя страшилка-сестренка-2» от режиссера Александра Галибина, который собрал 21,3 миллиона рублей. Среди исполнителей главных ролей: Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) и Владимир Яглыч.

Пятое место ожидаемо занимает отечественный научно-фантастический боевик «Апокалипсис», который удачно собрал 21 миллион рублей.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также