Фото: news.myseldon.com

Продолжение фильма «Tomb Raider: Лара Крофт» всё еще не запущено в производство

Не стоит ждать новостей по продолжению перезапуска «Расхитительницы гробниц Лары Крофт» 2018 года с Алисией Викандер, которая поделилась новостями из-за кулис киноиндустрии. Как говорит актриса. разработка сиквела началась ещё в далёком 2019 году, но из этой стадии фильм никуда не продвинулся. Миша Грин ведёт переговоры о месте режиссёра и сценариста. Ей и Алисии Викандер не терпится начать работать вместе над продолжением, но проект всё ещё может быть заморожен из-за рокировок в кинокомпании «Metro-Goldwyn-Mayer».

Фото: stopgame.ru

Алисия Викандер выражает одновременно обеспокоенность и одухотворенность: первое обусловлено условиями, в которых невозможно работать; второе – амбиции возможного создания невероятного продукта путём её совместного труда с Мишей Грин. Актрисе очень понравилась сценарная работа в «Стране Лавкрафта».

В прошлом году Миша Грин дала понять в социальных сетях, что сценарный черновик сиквела уже готов, даже назвала рабочее название продолжения – «Tomb Raider: Obsidian». Помимо совместного проекта с Алисией Викандер, сценарист работает над фильмом «Чёрная Канарейка» в киновселенной DC.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также