circus-kemerovo.ru

Более 130 тыс. билетов было куплено на спектакли Росгосцирка в новых районах России, которые посетили не менее 260 тыс. людей

Свыше 130 тыс. купленных билетов было на спектакли Росгосцирка в новых районах России. Спектакли посетило не меньше 260 тыс. людей, передал глава Росгосцирка Сергей Беляков ТАСС.

«Уже поболее 130 тыс. зрителей посетили наши спектакли начиная с момента старта нашего гастрольного тура. <…> В Мариуполе и Луганске, которые являются новыми территориями для нас. Нужно увеличить эту цифру в двое, поскольку купленное количество билетов значительно меньше реального количества посетителей», — заметил Беляков.

С его слов, распродавали билеты по символическим ценам: в Мариуполе — за 100 рублей, в Луганске — за 300. «Не из-за ориентации на прибыль, а чтобы избежать путаницы в местах», — разъяснил глава цирка.

Беляков отметил, что на протяжении всего лета в Мариуполе функционировал цирк шапито, в период референдума в Луганске организовали великолепную программу с фонтанами. Недавно в Луганском государственном цирке запустили новую программу с бегемотами. «Мы можем гордиться нашими достижениями в новых районах, поскольку мы пришли туда в тот момент, когда там началась особая военная операция», — подчеркнул гендиректор Росгосцирка.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также