moscow-post.su

Увлекательный сериал «Суперпозиция» режиссера Вадима Валиуллина с главными ролями Павла Табакова, Константина Лавроненко и Лукерьи Ильяшенко презентовал себя на фестивале в США

«Суперпозиция» — уникальный научно-фантастический сериал, в котором главные роли исполнили Павел Табаков, Константин Лавроненко и Лукерья Ильяшенко, стал лауреатом на фестивале Minnesota WebFest в США, о чем сообщили из проекта.

Захватывающий веб-сериал российского режиссера Вадима Валиуллина «Суперпозиция» получил награду на гранд-фестивале Minnesota WebFest в категории «Брендовый сериал», утверждается в пресс-релизе.

Согласно сценарию, главный герой в исполнении Павла Табакова ищет своего пропавшего отца, ученого в области квантовой физики. В ходе его расследования становится известно, что отец допустил теорию мультивселенной, согласно которой в разнообразных мирах обитают альтернативные версии каждого человека. Однако вмешательство извне в жизнь параллельных вселенных может вызвать катастрофические последствия, включая полное уничтожение.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также