avatars.mds.yandex.net

Российские сериалы, рассказывающие о Второй Мировой войне и научно-фантастической истории после смерти, были удостоены премий на фестивале Minnesota Web Festival

Сериалы из России «Про людей и про войну» и «Грузчики» были удостоены премий на фестивале Minnesota Web Festival, проведенном в Миннесоте, как сообщили из пресс-службы Автономной Некоммерческой Организации «Институт развития интернета».

«Киносериал о Второй Мировой войне, “Рассказы о людях и о войне”, и научно-фантастическая история о вопросе существования после смерти “Грузовики”, получили награды в пяти различных номинациях на фестивале Minnesota Web Festival», — говорится в выданном заявлении.

Проект «Про людей и про войну» был отмечен в трех категориях: «Наилучший сериал в драматическом жанре» (Best Drama Series), «Наилучший актерский состав» (Best Dramatic Ensemble in a Series),«Лучшая музыкальная подборка для телесериала» (Best Original Score in a Series). Сериал включил в себя переживания ветеранов, рассказы свидетелей и письма зрителей с историями их предков, которые пережили Великую Отечественную войну.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также