informing.ru

Автор хита «Я русский» рассказал о своём характере и юношестве

Стремительно набирающий популярность певец SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов) поделился в разговоре с 5-tv.ru особенностями своего характера и историей юности.

По его словам, чаще всего артист находится в собственном придуманном мире. В школьные годы альтернативная реальность становилась для него прибежищем, где мальчик мог весело проводить время. «Я вот у себя. У меня там есть мой мир, в котором мне прикольно находиться. Я предпочитаю оттуда не выходить. У меня это с детства. У меня не было друзей, как бы не было школьной любви, там, подруг и так далее», — пояснил музыкант.

Параллельный мир стал для музыкантом источником для поиска вдохновения и новых способов самовыражения. По сей день он заглядывает в свою душевную нишу, чтобы подарить миру новые песни. «И оттуда у меня все мои фантазии, все какие-то идеи там всплывают, какие-то идеи для клипов, какие-то идеи для костюмов, все мои образы, идеи для песен, они все из моего внутреннего мира. И вот я вот, в принципе, могу там круглосуточно находиться, и мне там очень комфортно», — признался Дронов.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также