stylishbag.ru

Антология поэзии выйдет под названием «За други своя». В ней представлены творения 170 авторов, а сотрудничество с издательством «Вече» позволило создать более 250 страниц

Союз писателей России подготовит к выпуску поэтический альманах о специальной военной операции (СВО), усилия к созданию которого приложили 170 авторов. Через месяц на полках появится новое произведение под названием «За други своя», сообщает глава правления Литературного союза России Николай Иванов в ходе делового визита в Екатеринбург.

«На данный момент задача выполнена и обложка уже прибыла к нам на ознакомление. Современным именем для книги-антологии поэзии от авторов Литературного союза России, посвященную СВО, будет “За други своя”. Здесь собраны творения 170 российских лириков [участники проекта]», — уточнил он, подчеркнув, что сборник поставят на продажу в ближайший месяц.

Антология, включающая в себя более 250 страниц, увидит свет благодаря сотрудничеству издательства «Вече». При этом Иванов подчеркнул, что в регионах события спецоперации вызвали большой интерес у издателей.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также