Фото: trikky.ru

Количество подписчиков стримингового сервиса Дисней значительно превысило общее число пользователей Нетфликс 

Кинокомпания Дисней теперь может зваться лидером среди стриминговых сервисов, когда обогнала своего основного конкурента – Нетфликс по количеству зрителей. Накануне ежеквартального отчета о доходах Walt Disney Company огласила, что за последний квартал Disney+ набрал ещё целых 14,4 миллиона подписчиков. По итогу – общее количество пользователей сервиса по всему миру оказалось свыше 152 миллионов. 

Если же учитывать и остальные потоковые сервисы компании Дисней: Hulu, Star и др. – компания превзошла Нетфликс по общему объему абонентской базы. На всех своих платформах она теперь имеет более 221 миллиона подписчиков. Компания Нетфликс в последнем квартальном отчете сообщила о 220,7 подписчиках по всему миру. 

Новые данные свидетельствуют о сильном влиянии на мировой рынок стриминга кинокомпании Дисней. А в ближайшем будущем в её сервисе грядут большие изменения, и будет интересно посмотреть, как эти планы повлияют на дальнейший рост. Так Disney+ объявила, что в декабре официально включит поддержку рекламы. Стоимость такого тарифного плана не изменится, потому что цена стандартной версии будет поднята. 

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также