o-tendencii.com

Стало известно о съемочном процессе приключенческой комедии «Кто быстрее» с участием Дмитрия Нагиева, Ольги Медынич и Анны Банщиковой на канале СТС. В проекте герои отправятся на поиски ценных самоцветов

Съемочный процесс приключенческого комедийного проекта «Кто быстрее?» уже раскачивается на всю катушку на канале СТС. Главными действующими лицами в картине стали знатоки своего дела: Дмитрий Нагиев, Ольга Медынич и Анна Банщикова, как сообщает пресс-центр канала.

«Проект “Кто быстрее?”, стартовавший на СТС, обещает быть увлекательной приключенческой комедией. Центральные персонажи, оживленные Дмитрием Нагиевым, Ольгой Медынич, Анной Баншиковой и многими другими, идут на юг в погоне за миллиардом в самоцветах», — утверждает пресс-сообщение.

Арена восьмисерийного проекта — Санкт-Петербург. Центральная фигура «Кекчуп» в лице Дмитрия Нагиева, это бывший осужденный и настоящий водитель внедорожника, которого жизнь бросает в аварию. Перед потерей сознания он делится с девятью незнакомцами историей о дорогих камнях, оставляя им загадочные ключи — «Геленджик» и «русалка». Полагая, что Кекчупа нет в живых, они начинают их поиск.

«Зрелище поиска сокровищ пленяет зрителей еще с момента “12 стульев”. В нашей серии мы рассматриваем разные аспекты человеческой жадности. Жадность можно осуждать или над ней посмеиваться. Мы выбрали второй вариант. Из-за этого наши герои, будучи обычными людьми, оказываются в невероятных обстоятельствах и превращаются в супергероев, преодолевающих все препятствия», — сообщили Иван и Анастасия Снежкины, режиссеры проекта, по информации пресс-центра.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также