mavink.com

Британский актёр рассказал, что заставило его отказаться от роли Агента 007

Лиам Нисон признался, что его бывшая супруга внесла вклад в развитие его актёрской карьеры. Она поставила ему ультиматум, из-за которого актёр вынужден был отказаться от роли Джеймса Бонда. По его словам, продюсер «бондианы» Барбара Брокколи неоднократно предлагала ему сотрудничать в 1990-х. В это время он был номинирован на «Оскар» за лучшую мужскую роль в фильме «Список Шиндлера».

«Я знаю Брокколи. Она рассматривала кучу актёров. «Вышел «Список Шиндлера», и Барбара пару раз звонила мне, чтобы спросить, заинтересован ли я. И я сказал: «Да, мне было бы интересно». А потом моя прекрасная жена [Наташа Ричардсон], упокой господь её душу, сказала мне, когда мы снимали «Нелл» в Каролине: «Лиам, я хочу тебе кое-что сказать: если ты играешь Джеймса Бонда, мы не женимся», — признался актёр в беседе с Rolling Stone.

Супруги были в браке с 1994 года до смерти Ричардсон в 2009-м. Актриса скончалась из-за черепно-мозговой травмы, которую она получила на отдыхе на горнолыжном курорте. Как сообщили медики, смерть можно было бы избежать при оперативном обращении в скорую.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также