Metal Hammer. All rights reserved

Мы некий Дарт Вейдер, темная сторона. Но выдерни эту темную сторону из контекста повествования — и вся вселенная Звездных Войн ляжет. Ведь сагу на одних светлых материях и джедаях не сложишь, всегда необходим абсолютный антагонизм.

Ты можешь быть хорошим и прекрасным день-два, а потом хорошее становится скучным. Джедаи не стали культом. Культом стал темный лорд Вейдер, и это законы массового маркетинга. Просто примите их.

Примите то, что Мы задаем тренды и пишем каноны. Мы создаем имена. Мы продаем вам ту историю, которую вы хотите слышать. И вам остается лишь признать, что именно этого вы от нас и ждете, порой неосознанно. Великий основатель современности Генри Форд в свое время сказал: «Если бы я слушал и внимал гласу народа — вместо автомобиля я бы создал повозку, в которую можно впрячь 80 лошадей, а не автомобиль. Но я пошел иным путем и перевернул ход истории».

Зрителю нужны шоу и трагедия. Скандалы и дискуссии. Плохие судьи. Злые разговоры. Плохие мы и хорошие справедливые вы. И для зрителя мы создаем мир, в котором правит абсолютный хаос — главный дофамин и главная зависимость 21 века. Мы создаем управляемый Хаос. Вы можете подражать нам и даже ненавидеть. Это все энергии, которые мы порождаем в вас осознанно. Но помните, что своим копированием вы лишь выражаете восхищение. Мы не подстраиваемся и не угождаем, мы выбираем путь вопреки и против. И именно поэтому мы там, где мы есть. Мы — создатели. Мы — основатели. Мы — темная сторона.

Да пребудет с Вами HARDCORE.

Анатолий Силуанов
Основатель проекта Hardcore Ататолий Силуанов

Фото с обложки: Metal Hammer

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также