letsgophotos.ru

Завершающий трек The Beatles под названием «Now and Then» наконец-то доступен на всех стриминговых платформах!

Завершающий трек английской рок-команды The Beatles заявлен на официальной площадке. Музыкальное произведение под названием «Now and Then», писавшееся в течение 45 лет, приобретает статус окончательного в хронологии группы, последнего творения, добавленного каждым участником известного «ливерпульского квартета»: Джоном Ленноном (1940-1980), Джорджем Харрисоном (1943-2001), Полом Маккартни и Ринго Старром.

В 14:00 по гринвичскому времени (17:00 московского времени) трек, продолжительностью 4 минуты и 8 секунд, был впервые исполнен на волнах радиостанции BBC и одновременно сделан доступным на всех крупных струм-платформах мира. С 3 ноября купить трек на CD, виниле и кассетах можно всем желающим.

До этого момента фанаты группы The Beatles слушали не доведенную до конца версию трека, но теперь они смогут насладиться чистым голосом Джона Леннона, отсеянного от внешних шумов и помех посредством технических основ искусственного интеллекта. Композиции добавлен ритм гитары Харрисона, записанный в 1995 году, и доработанный в 2022 году бас-гитаристом Маккартни и барабанщиком Старром. Наконец, к треку приложил руку и Джайзл Мартин, юный композитор и сын знаменитого продюсера практически всех альбомов The Beatles Джорджа Мартина (1926-2016).

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также