timeout.ru

Тося Чайкина стала автором официального музыкального сопровождения к китайскому фильму «Исчезнувшая в звездах». Ремейк советского фильма «Ловушка для одинокого мужчины» перенесен на китайский киносюжет и выйдет в российских кинотеатрах 12 октября

Автор и исполнитель песен Тося Чайкина стала автором официального музыкального сопровождения к китайскому кино «Исчезнувшая в звездах». Это ремейк советского фильма «Ловушка для одинокого мужчины» под руководством Алексея Коренева. Эту информацию представители киностудии Artmainstream предоставили агентству ТАСС.

«Творческий союз Тоси Чайкиной создал музыкальное сопровождение для китайской киноновинки “Затерянная среди звёзд”, которую можно будет увидеть в российских кинотеатрах, начиная с 12 октября», — такой комментарий дали представители киностудии.

«Исчезнувшая в звездах» является китайской версией советского кинохита «Ловушка для одинокого мужчины» под режиссурой Алексея Коренева. В главных ролях: Николай Караченцов, Юрий Яковлев, Вениамин Смехов, Иннокентий Смоктуновский и Елена Коренева.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также