triboona.ru

Завершение мероприятия было отмечено праздничным шоу и гала-концертом победителей

Молодежные арктические Дельфийские игры в Сыктывкаре, второй выпуск которых недавно завершился праздничным шоу и гала-концертом победителей, впечатлили участников и зрителей. Широкий спектр наград был вручен победителям в десяти различных номинациях, о чем сообщил наш корреспондент ТАСС.

«Для всех нас это были очень насыщенные дни с яркой творческой атмосферой и дружбой. Нам очень приятно принимать на своей земле таких талантливых увлеченных ребят со всей страны. Арктические Дельфийские игры — это не просто праздник, это ответственная работа и возможность ребятам показать себя», — поделился впечатлениями президент Республики Коми Владимир Уйба.

В рамках закрытия мероприятия Владимир Понявин, глава Международного дельфийского комитета, заявил о его завершении, а символическую репрезентацию огня в виде Урса Майора (Большой Медведицы) «погасили».

В своем обращении Давид Кришталь, вице-президент Фнпр России, выразил надежду, что следующие Арктические Дельфийские игры также пройдут в Республике Коми. Церемонию прощания поддерживали известный артист РФ Рамиль Мехдиев, а также участники Национального музыкально-драматического театра Коми: Ангелина Смирнова и Семен Горчаков.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также