style.rbc.ru

Тимоти Шаламе воплотил яркого и эксцентричного Вилли Вонку в новом фильме от Warner Bros. Приготовьтесь оказаться в шоколадном мире истории, в которой Вилли Вонка вступает в схватку с могущественным шоколадным синдикатом

Звезда американского и французского кино Тимоти Шаламе взял на себя роль изобретательного и эксцентричного шоколатье Вилли Вонка. Тизер новейшего ленты под названием «Вонка» был представлен общественности киностудией Warner Bros.

«Я полагаю, настал критический момент для того, чтобы перевернуть мир», — такова цитата персонажа Шаламе из предстоящего пролога, который был поставлен режиссером «Паддингтона», Полом Кингом.

Сюжет построен на истории, автором которой является Роальд Даль — «Вилли Вонка и шоколадная фабрика». Шаламе предстает в образе юного Вилли Вонка, который оказывается в противостоянии с могущественным шоколадным синдикатом, ставящим своей целью помешать ему исправно заниматься любимым делом.

«Ты должен предложить достойное сопротивление этим преступникам», — так заявляет Умпа-Лумпа, персонаж Хью Гранта.

Музыкальные отрывки с участием Шаламе включают в себя танцевальные сцены в огромнейшем шоколадном фонтане и степ на волшебной фабрике, на которой он отважно сопротивляется попыткам синдиката остановить производство изумительно вкусных шоколадок. Warner Bros. признала этот пролог действом, происходящим до событий, описанных в книге, как «ярким и мифическим началом творческого пути молодого изобретателя, со временем ставшего знаменитым».

В фильме также появляются Кала Лейн, Наташа Ротвелл, Киган-Майкл Ки, Патерсон Джозеф, Мэтт Лукас, Роуэн Аткинсон и Оливия Колман.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также